воскресенье, 19 января 2014 г.

Как реагировать на плохие события в вашей жизни .

Часто в нашей жизни возникают события ,которых мы совсем не ожидаем ,и которым совершенно не готовы . Я имею в виду внезапные плохие ситуации ,которые совершенно выбивают из колеи . Вспомните ,пожалуйста как вы реагируете на такие события ?
Наверное сразу портилось настроение , охватывала легкая паника ,что делать , как решить эту ситуацию , и вы поддавшись эмоциям ,сразу бросались искать решение . Но чем дальше тем становилось хуже и проблема накатывались одна на другую как снежный ком !
Как только возникает неожиданная и неприятная ситуация ,постарайтесь сохранять хладнокровное мышление . Знаю женщинам это сложно , мы более эмоциональны . Хотя это касается и многих мужчин . Хладнокровному мышлению и контролю собственных эмоций - стоит научиться !
Есть такое изречение : " Кто владеет эмоциями - тот владеет миром !"  Не стоит во вспышке эмоций начинать действовать ,вы тут же привлечете к себе кучу новых неприятностей .
Когда происходит плохое событие и вы негативно на него реагируете ,вы тут же посылаете во ВСЕЛЕННУЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОТОК негативных эмоций ! И ВСЕЛЕННАЯ возвращает вам негативный поток в виде новой проблемы . Вы словно магнит притягиваете все больше новых негативных событий ! Вы под властью эмоций принимаете не правильное решение ! Почему ?
1.Ваше подсознание на тот момент было настроено негативно (из-за того,что вы очень негативно отреагировали на обстоятельство ).
2.Вселенная получила от вас мощный негативный поток ,что способствовало притяжению новых негативных ситуаций в вашей жизни .

ПОМНИТЕ - НА НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЯХ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ,ЧЕМ В ОБЫЧНЫХ УСЛОВИЯХ !

Что я хочу сказать по этому поводу : 
1. Постарайтесь не реагировать моментально на события ,дайте себе время подумать . Перед тем как совершить любое эмоциональное действие ,ДУМАЙТЕ !
2.Если все таки ситуация вывела вас из равновесия - не принимайте ни каких решений до утра . Очень большая вероятность ,что вы ошибаетесь в своем решении . Помните как гласит народная мудрость в детских сказках : " утро вечера мудренее " .
С другой стороны давайте подумаем ,а стоит ли реагировать на событие негативно ? Не важно ,что происходит важно то ,как мы воспринимаем ту или иную ситуацию !
Уверенна ,что у вас есть цель и вы стремитесь ее достичь ! Так давайте с этого момента воспринимать любое событие  не важно плохое или хорошее - как такое ,которое ведет нас к нашей ЦЕЛИ ! ВСЕЛЕННОЙ - ЛУЧШЕ ИЗВЕСТНО ! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ПЛОХОЕ ОНО ИЛИ ХОРОШЕЕ ! ВЫ СПОСОБНЫ ДАТЬ ОЦЕНКУ СОБЫТИЮ ЛИШЬ НА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ !
ВОСПРИНИМАЙТЕ ЛЮБЫЕ СОБЫТИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ КАК УДАЧНЫЕ !

Комментариев нет:

Отправить комментарий